Подключение к новой водопроводной сети абонентов: п. Гирей, ул. Некрасова

17.02.2022

Подключение к новой водопроводной сети абонентов: п. Гирей, ул. Некрасова с № 13 по № 31 кв.2 по нечетной стороне улицы и с № 28 по № 58 по четной стороне улицы.

 

Уважаемые абоненты!

 

В связи с высокой изношенностью сетей, в целях обеспечения потребителей услугами водоснабжения надлежащего качества, МП «Водоканал» приступил к проведению капитального ремонта на водопроводной сети ул. Некрасова п. Гирей.

Присоединение к новой водопроводной линии производится Водоканалом при полной готовности абонентских сетей и сооружений, а именно: при надлежащем состоянии водопровода и наличии водопроводного колодца в месте подключения.

Подключение к новому водопроводу осуществляется по заявлению собственника домовладения на первом этаже административного здания Водоканала по адресу: г.Гулькевичи, ул.Торговая, 30, при себе необходимо иметь документы для заключения договора на отпуск воды (паспорт, право собственности, домовая книга), акт допуска водомера в эксплуатацию и проект наружных сетей водопровода.

Стоимость установки хомута в месте присоединения к новому водопроводу 1139,00руб. Внесение изменений в проект и монтаж водомера выполняются бесплатно.

В целях предотвращения возможного распространения короновирусной инфекции обслуживаем только абонентов в медицинских масках с соблюдением безопасной дистанции между посетителями.

Отключение аварийного водопровода планируется 21.03.2022г. без предварительного уведомления. Просим не откладывать оформление документов и выполнение работ на поздний срок, так как старый водопровод ремонту не подлежит и в случае аварии может быть отключен незамедлительно.