Подключение к новой водопроводной сети абонентов по ул.Красной х.Новокрасный: четная сторона с №72 по №114, нечетная сторона с №57 по №83.

02.07.2021

Уважаемые абоненты!

 

В связи с высокой изношенностью сетей, в целях обеспечения потребителей услугами водоснабжения надлежащего качества, Водоканал продолжает замену водопровода по ул.Красной х.Новокрасный. Присоединение к новой линии производится Водоканалом при полной готовности абонентских сетей и сооружений, а именно: при надлежащем состоянии водопровода и наличии водопроводного колодца в месте врезки.

Подключение к новому трубопроводу осуществляется по заявлению собственника домовладения на первом этаже административного здания Водоканала по адресу: г.Гулькевичи, ул.Торговая, 30, при себе необходимо иметь документы для заключения договора на отпуск воды (паспорт, право собственности, домовая книга), акт допуска водомера в эксплуатацию и проект наружных сетей водопровода.

Стоимость установки хомута в месте присоединения к новому водопроводу 2449,00руб. Внесение изменений в проект и монтаж водомера выполняются бесплатно.

В целях предотвращения возможного распостранения короновирусной инфекции обслуживаем только абонентов в медицинских масках с соблюдением безопасной дистанции между посетителями.

Отключение аварийного водопровода планируется 01.08.2021г. без предварительного уведомления. Просим не откладывать оформление документов и выполнение работ на поздний срок, так как старый водопровод ремонту не подлежит и в случае аварии может быть отключен незамедлительно.