Подключение к новой водопроводной сети абонентов по адресу: с.Отрадо-Ольгинское, ул.Чернышевского, дома №2, №4, №6, №8 и ул.Красноармейская, дом №14.

18.05.2023

Уважаемые абоненты!
В связи с высокой изношенностью сетей, в целях обеспечения потребителей услугами водоснабжения надлежащего качества, МП Водоканал производит замену участка водопровода ул.Чернышевского с.Отрадо-Ольгинского.
Присоединение к новой водопроводной линии производится Водоканалом при полной готовности абонентских сетей и сооружений, а именно: при надлежащем состоянии водопровода и наличиии водопроводного колодца в месте подключения.
Подключение к новому водопроводу осуществляется по аявлению собственника домовладения на первом этаже административного здания Водоканала по адресу: г.Гулькеивичи, ул.Торговая, 30, при себе необходимо иметь документы для заключения договора на отпуск воды (паспорт, право собственности, домовая книга), акт допуска водомера в эксплуатацию и проект наружных сетей водопровода.
Стоимость установки хомута в месте присоедниения к новому водопроводу 1932,00 руб, вызов контролера 195,00 руб, всего 2127,00 руб. Внесение изменений в проект и монтаэ водомера выполняются бесплатно.
Отключение аварийного водопровода планируется 16.06.2023г без предварительного уведомления. Просим не откладывать оформление документов и выполнение работ на поздний срок, так как старый водопровод ремонту не подлежит, и в случае авариии может быть отключен незамедлительно.