Для абонентов с.Отрадо-Кубанского, ул.Октябрьская, с №1 по №26 ул.Советская, с №5 по №42 ул.Дальняя, №№ 2, 4, 8, 10

24.01.2023

Подключение к новой водопроводной сети абонентов с.Отрадо-Кубанского, ул.Октябрьская, с №1 по №26 ул.Советская, с №5 по №42 ул.Дальняя, №№ 2, 4, 8, 10

 

Уважаемые абоненты!

 

        В связи с высокой изношенностью сетей, в целях обеспечения потребителей услугами водоснабжения надлежащего качества, Водоканал проводит замену водопровода в с.О-Кубанском.

        Присоединение к новой линии производится Водоканалом при полной готовности абонентских сетей и сооружений, а именно: при надлежащем состоянии водопровода и наличии водопроводного колодца в месте врезки.

        Подключение к новому трубопроводу осуществляется по заявлению собственника домовладения на первом этаже административного здания Водоканала по адресу: г.Гулькевичи, ул.Торговая, 30, при себе необходимо иметь документы для заключения договора на отпуск воды (паспорт, право собственности, домовая книга), акт допуска водомера в эксплуатацию и проект наружных сетей водопровода.

        Стоимость установки хомута в месте присоединения к новому водопроводу:

  • ул.Октябрьская – 1813,00руб.
  • ул.Советская – 1929,00руб.
  • ул.Дальняя – 1742,00руб.

 Внесение изменений в проект и монтаж водомера выполняются бесплатно.

Отключение аварийного водопровода планируется 27.02.2023г. без предварительного уведомления. Просим не откладывать оформление документов и выполнение работ на поздний срок, так как старый водопровод ремонту не подлежит и в случае аварии может быть отключен незамедлительно.