Подключение к новой водопроводной сети абонентов: ст. Скобелевская, ул. Колхозная с №1 по №36

29.04.2021

                                                                                                                                   Уважаемые абоненты!

 

        В связи с высокой изношенностью сетей Водоканал производит замену участка водопровода по ул.Колхозной ст.Скобелевской. Присоединение к новой линии производится Водоканалом при полной готовности абонентских сетей и сооружений, а именно: при надлежащем состоянии водопровода и наличии водопроводного колодца в месте врезки.

        Подключение к новому трубопроводу осуществляется по заявлению собственника домовладения на первом этаже административного здания Водоканала по адресу: г.Гулькевичи, ул.Торговая, 30, при себе необходимо иметь документы для заключения договора на отпуск воды (паспорт, право собственности, домовая книга), акт допуска водомера в эксплуатацию и проект наружных сетей водопровода.

        Стоимость установки хомута в месте присоединения к новому водопроводу 2799,00руб. Внесение изменений в проект и монтаж водомера выполняются бесплатно.

        В целях предотвращения возможного распостранения короновирусной инфекции обслуживаем только абонентов в медицинских масках с соблюдением безопасной дистанции между посетителями.

        Отключение аварийного водопровода планируется 31.05.2021г. без предварительного уведомления. Просим не откладывать оформление документов и выполнение работ на поздний срок, так как старый водопровод ремонту не подлежит и в случае аварии может быть отключен незамедлительно.